國立臺灣大學竹北分部校門與周邊環境及進修推廣教育大樓新建工程委託技術服務勞務採購案
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學竹北分部校門與周邊環境及進修推廣教育大樓新建工程委託技術服務勞務採購案」已於 2020/03/17 決標,決標金額 7,428,000 元(約 743 萬),得標廠商為陳彥儒建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB108121101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,428,000 元(約 743 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳彥儒建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,428,000 元 |
| 陳昆豐建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吳藝鈴建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/18 決標公告 7,428,000 元