國立臺灣大學109-110年度22棟學生宿舍建築物公共安全檢查申報
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學109-110年度22棟學生宿舍建築物公共安全檢查申報」已於 2019/10/21 決標,決標金額 147,290 元(約 15 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額147,290 元(約 15 萬)
決標日期2019/10/21
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB108092702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 147,290 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中邦建築物公共安全檢查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大漢建築物公共安全檢查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/30 決標公告 147,290 元