台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學男二及女六宿舍三部電梯性能提升更新

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學男二及女六宿舍三部電梯性能提升更新」已於 2019/09/10 決標,決標金額 3,045,000 元(約 305 萬),得標廠商為富士達股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士達股份有限公司
決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額3,235,838 元(約 324 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/16
決標日期2019/09/10
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB108090301
預算金額3,235,838 元(約 324 萬)
底價金額3,220,000 元
總決標金額3,045,000 元(約 305 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士達股份有限公司公司資料↗ 得標 3,045,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→