國立臺灣大學108年度校總區汙水管線維護清淤及污物抽除工作勞務採購
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學108年度校總區汙水管線維護清淤及污物抽除工作勞務採購」已於 2019/08/30 決標,決標金額 819,315 元(約 82 萬),得標廠商為融鋒工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/12 |
| 決標日期 | 2019/08/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB108080101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 819,315 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 融鋒工程行公司資料↗ | 得標 | 819,315 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/16 無法決標公告
- 2019/08/16 公開招標公告
- 2019/09/12 決標公告 819,315 元