台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學普通教學館一樓廁所整修工程第1次契約變更

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學普通教學館一樓廁所整修工程第1次契約變更」已於 2019/10/24 決標,決標金額 31,800 元(約 3 萬),得標廠商為富源室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商富源室內裝修設計有限公司
決標金額31,800 元(約 3 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額32,051 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/24
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB108062101-1
預算金額32,051 元(約 3 萬)
底價金額31,800 元
總決標金額31,800 元(約 3 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富源室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 31,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→