國立臺灣大學既設汙水處理站工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學既設汙水處理站工程」已於 2019/04/29 決標,決標金額 1,777,000 元(約 178 萬),得標廠商為禎元營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/30 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB108031401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,777,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禎元營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,777,000 元 |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/03/19 公開招標更正公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/15 公開招標公告
- 2019/04/30 決標公告 1,777,000 元