台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學基隆路三段40巷1弄5號等2棟教職員宿舍樓頂防水改善工程委託技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學基隆路三段40巷1弄5號等2棟教職員宿舍樓頂防水改善工程委託技術服務」已於 2019/08/01 決標,決標金額 258,000 元(約 26 萬),得標廠商為蘇富源建築師事務所。

決標結果
得標廠商蘇富源建築師事務所
決標金額258,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/05
決標日期2019/08/01
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB108031301
預算金額
底價金額
總決標金額258,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇富源建築師事務所公司資料↗ 得標 258,000 元
曾億沅建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/15 無法決標公告
  3. 2019/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/08/05 決標公告 258,000 元