國立臺灣大學108年度管理學院等58部電梯全責保養及安檢申報
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學108年度管理學院等58部電梯全責保養及安檢申報」已於 2018/12/25 決標,決標金額 6,699,800 元(約 670 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB107121710 |
| 預算金額 | 6,921,920 元(約 692 萬) |
| 底價金額 | 6,699,800 元 |
| 總決標金額 | 6,699,800 元(約 670 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 6,699,800 元 |