國立臺灣大學管理學院多功能廳整修工程(第二期)
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學管理學院多功能廳整修工程(第二期)」已於 2018/11/20 決標,決標金額 5,757,000 元(約 576 萬),得標廠商為祥翼土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/21 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB107103101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,596,800 元 |
| 總決標金額 | 5,757,000 元(約 576 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥翼土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,757,000 元 |
| 大亞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開招標公告
- 2018/11/13 公開招標更正公告
- 2018/11/21 決標公告 5,757,000 元