台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學生化科學研究所101教室改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學生化科學研究所101教室改善工程」已於 2018/07/03 決標,決標金額 2,756,800 元(約 276 萬),得標廠商為泗維營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商泗維營造工程有限公司
決標金額2,756,800 元(約 276 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/07/03
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB107061202
預算金額
底價金額2,756,800 元
總決標金額2,756,800 元(約 276 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泗維營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,756,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開招標公告
  2. 2018/06/27 無法決標公告
  3. 2018/06/27 公開招標公告
  4. 2018/07/19 決標公告 2,756,800 元