國立臺灣大學107年至109年度室內外燈具預約式維護工作
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學107年至109年度室內外燈具預約式維護工作」已於 2018/06/26 決標,決標金額 3,298,000 元(約 330 萬),得標廠商為億來科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/27 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB107060403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,067,800 元 |
| 總決標金額 | 3,298,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億來科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,298,000 元 |
| 勤樸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/05 公開招標公告
- 2018/06/07 公開招標更正公告
- 2018/06/20 無法決標公告
- 2018/06/20 公開招標公告
- 2018/06/27 決標公告 3,298,000 元