台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學小椰林道等瀝青舖面改善工程採購投標須知

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學小椰林道等瀝青舖面改善工程採購投標須知」已於 2018/06/28 決標,決標金額 9,180,000 元(約 918 萬),得標廠商為華三營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商華三營造股份有限公司
決標金額9,180,000 元(約 918 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/06/28
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB107042702
預算金額
底價金額10,798,800 元
總決標金額9,180,000 元(約 918 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華三營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,180,000 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠君營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/01 公開招標公告
  2. 2018/05/18 無法決標公告
  3. 2018/05/18 公開招標公告
  4. 2018/07/17 決標公告 9,180,000 元