台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學男研一舍周邊智慧節能路燈建置

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學男研一舍周邊智慧節能路燈建置」已於 2018/04/12 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為研揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商研揚科技股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2018/04/12
預算金額999,834 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/16
決標日期2018/04/12
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB107040901
預算金額999,834 元(約 100 萬)
底價金額969,800 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
研揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→