台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學化學系實驗室電力單線圖繪製勞務採購

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學化學系實驗室電力單線圖繪製勞務採購」已於 2018/03/29 決標,決標金額 279,800 元(約 28 萬),得標廠商為全城電業顧問有限公司。

決標結果
得標廠商全城電業顧問有限公司
決標金額279,800 元(約 28 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額285,600 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/29
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB107032201
預算金額285,600 元(約 29 萬)
底價金額279,800 元
總決標金額279,800 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全城電業顧問有限公司公司資料↗ 得標 279,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→