台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學107年度積學(A、B)兩館教學實驗室空調設備維護保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學107年度積學(A、B)兩館教學實驗室空調設備維護保養」已於 2018/03/29 決標,決標金額 665,000 元(約 67 萬),得標廠商為一享冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商一享冷凍空調有限公司
決標金額665,000 元(約 67 萬)
決標日期2018/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/03/29
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB107030201
預算金額
底價金額668,800 元
總決標金額665,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一享冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 665,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/09 公開招標公告
  2. 2018/03/21 無法決標公告
  3. 2018/03/21 公開招標公告
  4. 2018/03/30 決標公告 665,000 元