台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學鄭江樓北棟室內裝修與實驗室基礎設備工程委託規劃設計監造技術服務採購案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學鄭江樓北棟室內裝修與實驗室基礎設備工程委託規劃設計監造技術服務採購案」已於 2017/12/14 決標,決標金額 2,099,000 元(約 210 萬),得標廠商為林國任建築師事務所。

決標結果
得標廠商林國任建築師事務所
決標金額2,099,000 元(約 210 萬)
決標日期2017/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/18
決標日期2017/12/14
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB106101701
預算金額
底價金額
總決標金額2,099,000 元(約 210 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林國任建築師事務所公司資料↗ 得標 2,099,000 元
金光裕建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/18 決標公告 2,099,000 元