國立臺灣大學教學大樓二期新建工程地下2-4F圖書館書庫區牆面除黴
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學教學大樓二期新建工程地下2-4F圖書館書庫區牆面除黴」已於 2017/10/05 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為廣運機械工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB106092901 |
| 預算金額 | 924,000 元(約 92 萬) |
| 底價金額 | 899,900 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣運機械工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |