台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學卓越聯合中心新建大樓3F會議室室內裝修及E化設備工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學卓越聯合中心新建大樓3F會議室室內裝修及E化設備工程」已於 2017/09/05 決標,決標金額 18,397,456 元(約 1,840 萬),得標廠商為基智室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商基智室內裝修有限公司
決標金額18,397,456 元(約 1,840 萬)
決標日期2017/09/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/12
決標日期2017/09/05
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB106081601
預算金額
底價金額20,998,800 元
總決標金額18,397,456 元(約 1,840 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
基智室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 18,397,456 元
懋昇實業有限公司公司資料↗ 未得標
圓鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標
原將科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/18 公開招標公告
  2. 2017/08/28 無法決標公告
  3. 2017/08/30 公開招標公告
  4. 2017/09/12 決標公告 18,397,456 元