台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學樂學館西側三樓公共平台及外牆漏水修繕工程採購案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學樂學館西側三樓公共平台及外牆漏水修繕工程採購案」已於 2017/08/31 決標,決標金額 487,600 元(約 49 萬),得標廠商為祥翼土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商祥翼土木包工業(獨資)
決標金額487,600 元(約 49 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/06
決標日期2017/08/31
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB106080902
預算金額
底價金額499,900 元
總決標金額487,600 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
祥翼土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 487,600 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/22 無法決標公告
  3. 2017/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/09/06 決標公告 487,600 元