台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學107年度水電類(校總區椰林大道以南)預約式維護採購案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學107年度水電類(校總區椰林大道以南)預約式維護採購案」已於 2017/12/19 決標,決標金額 1,932,464 元(約 193 萬),得標廠商為哈騏實業有限公司。

決標結果
得標廠商哈騏實業有限公司
決標金額1,932,464 元(約 193 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/12/19
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB106080101b
預算金額
底價金額2,296,600 元
總決標金額1,932,464 元(約 193 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
哈騏實業有限公司公司資料↗ 得標 1,932,464 元
淨川企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/01 公開招標公告
  2. 2017/12/13 無法決標公告
  3. 2017/12/13 公開招標公告
  4. 2017/12/22 決標公告 1,932,464 元