國立臺灣大學「陳文成事件紀念廣場環境改善工程」委託設計監造技術服務勞務採購案
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學「陳文成事件紀念廣場環境改善工程」委託設計監造技術服務勞務採購案」已於 2017/10/24 決標,決標金額 1,445,000 元(約 145 萬),得標廠商為林福原建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/27 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB106072401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,445,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林福原建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,445,000 元 |
| 張鶴齡建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/10/27 決標公告 1,445,000 元