台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學106年度學生宿舍冷氣設備維修開口式合約

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學106年度學生宿舍冷氣設備維修開口式合約」已於 2017/06/29 決標,決標金額 918,800 元(約 92 萬),得標廠商為東圍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商東圍空調工程有限公司
決標金額918,800 元(約 92 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額981,039 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/29
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB106062101
預算金額981,039 元(約 98 萬)
底價金額918,800 元
總決標金額918,800 元(約 92 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東圍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 918,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→