台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學生物科技館入口天花板改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學生物科技館入口天花板改善工程」已於 2017/03/23 決標,決標金額 309,755 元(約 31 萬),得標廠商為金禾行科技有限公司。

決標結果
得標廠商金禾行科技有限公司
決標金額309,755 元(約 31 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/29
決標日期2017/03/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB106030902
預算金額
底價金額358,800 元
總決標金額309,755 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金禾行科技有限公司公司資料↗ 得標 309,755 元
承豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
祥翼土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/29 決標公告 309,755 元