台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學106年度全國大專校院運動會田徑場跑道及網球場鋪面整修工程委託技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學106年度全國大專校院運動會田徑場跑道及網球場鋪面整修工程委託技術服務」已於 2017/03/09 決標,決標金額 4,585,000 元(約 459 萬),得標廠商為廖春生建築師事務所。

決標結果
得標廠商廖春生建築師事務所
決標金額4,585,000 元(約 459 萬)
決標日期2017/03/09
預算金額4,585,000 元(約 459 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
決標日期2017/03/09
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB106022104
預算金額4,585,000 元(約 459 萬)
底價金額4,585,000 元
總決標金額4,585,000 元(約 459 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廖春生建築師事務所公司資料↗ 得標 4,585,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→