台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學食科所R302、305、318實驗室整修工程採購案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學食科所R302、305、318實驗室整修工程採購案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為承豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商承豐營造有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2016/12/27
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB105121503
預算金額
底價金額2,198,800 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承豐營造有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元
楓石室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
尊銳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
雅特室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開招標公告
  2. 2017/01/09 決標公告 2,070,000 元