台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學生命科學館一樓大廳整修工程第1次變更

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學生命科學館一樓大廳整修工程第1次變更」已於 2017/07/06 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為雅特室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商雅特室內裝修有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額407,526 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/07
決標日期2017/07/06
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB105110301-1
預算金額407,526 元(約 41 萬)
底價金額388,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅特室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→