台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學理學院貴儀中心實驗室(B161、B163-1)裝修工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學理學院貴儀中心實驗室(B161、B163-1)裝修工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 2,696,800 元(約 270 萬),得標廠商為坤寶土木包工業。

決標結果
得標廠商坤寶土木包工業
決標金額2,696,800 元(約 270 萬)
決標日期2016/12/13
預算金額2,790,257 元(約 279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/19
決標日期2016/12/13
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB105110201a
預算金額2,790,257 元(約 279 萬)
底價金額2,696,800 元
總決標金額2,696,800 元(約 270 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤寶土木包工業公司資料↗ 得標 2,696,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→