國立臺灣大學教學大樓停車設置新建工程(機車及自行車停車場)第3次變更
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學教學大樓停車設置新建工程(機車及自行車停車場)第3次變更」已於 2019/01/17 決標,決標金額 4,636,800 元(約 464 萬),得標廠商為林銘建築股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/18 |
| 決標日期 | 2019/01/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB105102602-3 |
| 預算金額 | 4,849,156 元(約 485 萬) |
| 底價金額 | 4,636,800 元 |
| 總決標金額 | 4,636,800 元(約 464 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林銘建築股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,636,800 元 |