台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學生命科學館大樓外牆、圓頂及迴廊更新工程委託技術服務勞務採購

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學生命科學館大樓外牆、圓頂及迴廊更新工程委託技術服務勞務採購」已於 2016/10/11 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為陳明揮建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳明揮建築師事務所
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2016/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/12
決標日期2016/10/11
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB105081704
預算金額
底價金額
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳明揮建築師事務所公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/10/12 決標公告 2,200,000 元