2017世大運排球競賽場館改善-國立臺灣大學綜合體育館整修工程
國立臺灣大學辦理「2017世大運排球競賽場館改善-國立臺灣大學綜合體育館整修工程」已於 2016/09/08 決標,決標金額 17,926,560 元(約 1,793 萬),得標廠商為聿桂開發室內裝修股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/09/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB105072701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,999,000 元 |
| 總決標金額 | 17,926,560 元(約 1,793 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聿桂開發室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,926,560 元 |
| 賀揚室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑩昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/10 無法決標公告
- 2016/08/10 公開招標公告
- 2016/09/09 決標公告 17,926,560 元