台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學卓越三期研究大樓(鄭江樓)新建工程(機電標)委託監造技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學卓越三期研究大樓(鄭江樓)新建工程(機電標)委託監造技術服務」已於 2016/07/21 決標,決標金額 1,710,000 元(約 171 萬),得標廠商為金光裕建築師事務所。

決標結果
得標廠商金光裕建築師事務所
決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
決標日期2016/07/21
預算金額1,710,000 元(約 171 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/01
決標日期2016/07/21
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB105071504
預算金額1,710,000 元(約 171 萬)
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,710,000 元(約 171 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金光裕建築師事務所公司資料↗ 得標 1,710,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→