台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學永齡生醫工程館1樓及2樓二次側增設3相220V電源改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學永齡生醫工程館1樓及2樓二次側增設3相220V電源改善工程」已於 2016/05/10 決標,決標金額 639,800 元(約 64 萬),得標廠商為永昶水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商永昶水電工程有限公司
決標金額639,800 元(約 64 萬)
決標日期2016/05/10
預算金額758,297 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/10
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA10502169
預算金額758,297 元(約 76 萬)
底價金額639,800 元
總決標金額639,800 元(約 64 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 得標 639,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→