台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學105年全校區高壓配電站保養維護勞務採購

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學105年全校區高壓配電站保養維護勞務採購」已於 2016/03/03 決標,決標金額 7,875,229 元(約 788 萬),得標廠商為全城電業顧問有限公司。

決標結果
得標廠商全城電業顧問有限公司
決標金額7,875,229 元(約 788 萬)
決標日期2016/03/03
預算金額7,875,229 元(約 788 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/09
決標日期2016/03/03
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA10500802
預算金額7,875,229 元(約 788 萬)
底價金額
總決標金額7,875,229 元(約 788 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全城電業顧問有限公司公司資料↗ 得標 7,875,229 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→