台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學105年度綜合體育館室外游泳池水質維護保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學105年度綜合體育館室外游泳池水質維護保養」已於 2016/03/01 決標,決標金額 358,900 元(約 36 萬),得標廠商為昱榮化學有限公司。

決標結果
得標廠商昱榮化學有限公司
決標金額358,900 元(約 36 萬)
決標日期2016/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/02
決標日期2016/03/01
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA10500496
預算金額
底價金額358,900 元
總決標金額358,900 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱榮化學有限公司公司資料↗ 得標 358,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/03/02 決標公告 358,900 元