台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學104年度暨105年度新生大樓等5棟建物空調設備維護保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學104年度暨105年度新生大樓等5棟建物空調設備維護保養」已於 2015/09/08 決標,決標金額 2,341,081 元(約 234 萬),得標廠商為夏立工程有限公司。

決標結果
得標廠商夏立工程有限公司
決標金額2,341,081 元(約 234 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/09/08
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA10404313
預算金額
底價金額2,789,000 元
總決標金額2,341,081 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
夏立工程有限公司公司資料↗ 得標 2,341,081 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開招標公告
  2. 2015/08/18 公開招標更正公告
  3. 2015/09/02 無法決標公告
  4. 2015/09/02 公開招標公告
  5. 2015/09/10 決標公告 2,341,081 元