台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學藝文中心雅頌坊屋頂漏水及窗框週邊防水改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學藝文中心雅頌坊屋頂漏水及窗框週邊防水改善工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為聖昌營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖昌營造股份有限公司
決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/25
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA10404273
預算金額
底價金額1,276,800 元
總決標金額1,110,000 元(約 111 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,110,000 元
魯川工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
祐丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
立明土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/06 公開招標公告
  2. 2015/08/19 無法決標公告
  3. 2015/08/19 公開招標公告
  4. 2015/08/26 決標公告 1,110,000 元