國立臺灣大學104年度校總區水池水塔預約式單價維護保養
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學104年度校總區水池水塔預約式單價維護保養」已於 2015/08/20 決標,決標金額 756,600 元(約 76 萬),得標廠商為順登工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/01 |
| 決標日期 | 2015/08/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MA10403671 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 756,600 元 |
| 總決標金額 | 756,600 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順登工程行公司資料↗ | 得標 | 756,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/01 決標公告 756,600 元