國立臺灣大學應力所空調送風機定時控制改善工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學應力所空調送風機定時控制改善工程」已於 2015/08/19 決標,決標金額 966,000 元(約 97 萬),得標廠商為合新科技工程股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MA10403543 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,600 元 |
| 總決標金額 | 966,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合新科技工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 966,000 元 |
| 守毅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力捷空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承洋能源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/24 決標公告 966,000 元