台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學綜合體育館熱泵熱水系統更新工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學綜合體育館熱泵熱水系統更新工程」已於 2015/07/30 決標,決標金額 9,103,684 元(約 910 萬),得標廠商為堃霖冷凍機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商堃霖冷凍機械股份有限公司
決標金額9,103,684 元(約 910 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/13
決標日期2015/07/30
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA10402804
預算金額
底價金額
總決標金額9,103,684 元(約 910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 得標 9,103,684 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/01 公開招標公告
  4. 2015/08/13 決標公告 9,103,684 元