台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學學生宿舍男7舍、女2舍熱水系統節能改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學學生宿舍男7舍、女2舍熱水系統節能改善工程」已於 2014/11/25 決標,決標金額 17,950,000 元(約 1,795 萬),得標廠商為承隆能源科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商承隆能源科技股份有限公司
決標金額17,950,000 元(約 1,795 萬)
決標日期2014/11/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型更正決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2014/11/25
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA10305666
預算金額
底價金額
總決標金額17,950,000 元(約 1,795 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承隆能源科技股份有限公司公司資料↗ 得標 17,950,000 元
堃霖冷凍機械股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→