台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學工學院綜合新館新建工程委託設計監造技術服務勞務採購

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學工學院綜合新館新建工程委託設計監造技術服務勞務採購」已於 2016/05/19 決標,決標金額 2,267,129 元(約 227 萬),得標廠商為境向聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商境向聯合建築師事務所
決標金額2,267,129 元(約 227 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額2,337,247 元(約 234 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/23
決標日期2016/05/19
招標機關國立臺灣大學
標案編號MA09805243-2
預算金額2,337,247 元(約 234 萬)
底價金額2,288,000 元
總決標金額2,267,129 元(約 227 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
境向聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 2,267,129 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→