美國專利CIP申請案
國立臺灣大學辦理「美國專利CIP申請案」已於 2016/06/17 決標,決標金額 138,220 元(約 14 萬),得標廠商為長江國際專利商標事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 決標日期 | 2016/06/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | IPSE105615 |
| 預算金額 | 138,220 元(約 14 萬) |
| 底價金額 | 138,220 元 |
| 總決標金額 | 138,220 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長江國際專利商標事務所公司資料↗ | 得標 | 138,220 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/13 決標公告 138,220 元
- 2016/12/13 定期彙送