台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直立式超低溫冷凍櫃案

國立臺灣大學辦理「直立式超低溫冷凍櫃案」已於 2022/10/31 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為慧眾生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商慧眾生物科技有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/15
決標日期2022/10/31
招標機關國立臺灣大學
標案編號ENT1110003
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慧眾生物科技有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/15 決標公告 290,000 元