進修推廣部104年台北捷運報課程招生廣告案
國立臺灣大學辦理「進修推廣部104年台北捷運報課程招生廣告案」已於 2015/07/16 決標,決標金額 187,500 元(約 19 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | DPD2015063002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 191,000 元 |
| 總決標金額 | 187,500 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 187,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/29 決標公告 187,500 元