台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025第十二屆亞洲工學院院長高峰論壇餐飲服務

國立臺灣大學辦理「2025第十二屆亞洲工學院院長高峰論壇餐飲服務」已於 2025/05/16 決標,決標金額 191,976 元(約 19 萬),得標廠商為圓山大飯店。

決標結果
得標廠商圓山大飯店
決標金額191,976 元(約 19 萬)
決標日期2025/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/16
招標機關國立臺灣大學
標案編號COE20250513
預算金額
底價金額193,000 元
總決標金額191,976 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓山大飯店公司資料↗ 得標 191,976 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→