電腦軟體:MATLAB/Simulink+48工具箱程式庫
國立臺灣大學辦理「電腦軟體:MATLAB/Simulink+48工具箱程式庫」已於 2025/12/26 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為鈦思科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | CEB1141223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 231,000 元 |
| 總決標金額 | 231,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦思科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 231,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/29 決標公告 231,000 元
- 2026/01/06 更正決標公告