地下電阻測勘纜線
國立臺灣大學辦理「地下電阻測勘纜線」已於 2020/06/23 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為達台企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/24 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | BSE109003 |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達台企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 決標公告 200,000 元
- 2020/07/16 更正決標公告