台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微型化高速通訊分析電路模組

國立臺灣大學辦理「微型化高速通訊分析電路模組」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額1,890,000 元(約 189 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號1150618
預算金額1,890,000 元(約 189 萬)
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→