台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗動物用飼料(開口合約)

國立臺灣大學辦理「實驗動物用飼料(開口合約)」已於 2026/01/07 決標,決標金額 10,371,650 元(約 1,037 萬),得標廠商為雍立貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商雍立貿易股份有限公司
決標金額10,371,650 元(約 1,037 萬)
決標日期2026/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2026/01/07
招標機關國立臺灣大學
標案編號1142A013
預算金額
底價金額11,950,000 元
總決標金額10,371,650 元(約 1,037 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雍立貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 10,371,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→