台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

次世代定序儀設備升級

國立臺灣大學辦理「次世代定序儀設備升級」已於 2025/04/30 決標,決標金額 3,980,000 元(約 398 萬),得標廠商為均泰生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商均泰生物科技有限公司
決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/30
招標機關國立臺灣大學
標案編號1140299
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,980,000 元(約 398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均泰生物科技有限公司公司資料↗ 得標 3,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/01 決標公告 3,980,000 元